Натуральные и безопасные чистящие средства OMINEREL станут незаменимыми помощниками в Вашем доме!
⠀ Они совершенно безвредны для детей и животных, так как не имеют неприятного запаха и легко смываются водой!
С заботой о Вашем здоровье, OMINEREL

Кофе можно смело назвать магическим напитком, ведь его вкус и приятный аромат дают почувствовать бодрость и необходимый прилив сил. Кофе действительно универсальный напиток, по утрам он бодрит, а вечером, наоборот, приносит долгожданное расслабление и покой после тяжелого трудового дня.

kofe

Нет ничего приятней, чем пригласить друзей на чашечку кофе. Но, к сожалению, могут быть и не очень приятные последствия после таких посиделок. Ведь можно разлить остатки кофе на диван, ковер или себе на одежду. А, как известно, избавиться от такого пятна крайне непросто, особенно если оно уже впиталось. Но нет ничего невозможного, ведь есть универсальное чистящее средство под названием «OMINEREL».
Профессиональные средства
Множество людей обращаются к интернет-журналам, задавая вопросы о том, как отмыть кофе. Некоторые изначально прибегают к «дедовским» методам, кто-то покупает малоэффективные и дешевые средства, которые не только не выводят пятна от кофе, а и могут испортить ткань или другое покрытие. Наряду с этим всем, существуют профессиональные средства, которые наверняка могут справиться с пятном любой сложности, но есть одно «но», стоят они порой очень дорого.
Очиститель «OMINEREL» – идеальная альтернатива дорогим средствам. Он эффективно справляется с любыми загрязнениями. Благодаря «Минералу», всего лишь через несколько минут от пятна не останется и следа.
«OMINEREL» - это сочетание высокого качества и доступной цены. Несмотря на высокую эффективность, его цена невысока, а это говорит о том, что его может купить абсолютно каждый.
Преимущества «Минерала»
Моющее средство «OMINEREL» обладает рядом преимуществ перед подобными пятновыводителями. «OMINEREL»:
• недорого стоит;
• не только выводит пятна, но и избавляет от запаха;
• может применяться на любых поверхностях;
• прост в использовании.
Еще одним преимуществом данного моющего средства, является - простота в использовании. Средство нужно немного встряхнуть и нанести на область пятна, подождать, всего лишь, несколько минут, и затем смыть остатки средства чистой водой. Этот нехитрый алгоритм позволит избавиться не только от пятна, но и от запаха.
Но, несмотря на всю простоту, все же нужно соблюдать несколько правил: ознакомиться с инструкцией, в которой подробно описан способ применения и методы предосторожности при использовании данного средства.

Продукция OMINEREL   |  ufa@o2mineral.ru

 

Яндекс.Метрика