Натуральные и безопасные чистящие средства OMINEREL станут незаменимыми помощниками в Вашем доме!
⠀ Они совершенно безвредны для детей и животных, так как не имеют неприятного запаха и легко смываются водой!
С заботой о Вашем здоровье, OMINEREL

Все знают о пользе жвачки. Она защищает зубы от кариеса, нормализует HP баланс ротовой полости после еды. Да и детям это лакомство очень нравится, особенно с разными вкусами и цветами. Наряду со всеми вкусовыми качествами и пользой, жвачка все же имеет один маленький недостаток. Она очень липкая, и поэтому практически моментально пристает к любым поверхностям, особенно тканевым.

gevachka

Как же неприятно когда жевательная резинка прилипла к одежде, и, что хуже всего, это может случиться в любой момент, в общественном транспорте, в школе или на детской площадке. Даже если это произошло, не стоит паниковать и сразу выкидывать одежду. Эту проблему можно решить несколькими способами:
• отнести одежду в химчистку. Это, хотя и действенный, но, все же, очень дорогой способ. Порой цена химчистки превышает цену одежды;
• воспользоваться «народными методами», но они не всегда приносят результат. А в некоторых случаях могут испортить вещь окончательно;
• приобрести чистящее средство «OMINEREL», который, без лишних хлопот и затрат, очистит одежду от жвачки.
Почему стоит приобрести «OMINEREL»
На сегодняшний день существует огромное количество разрекламированных моющих средств, которые борются с разного вида загрязнениями. Но лучше всего, при выборе моющего средства, отдать предпочтение торговой марке «OMINEREL».
Это моющее средство обладает широким рядом преимуществ. Но главными являются - доступная цена и эффективность.
Действие «Минерала»
Первый вопрос, который проносится в голове, после того, как вы обнаружили жвачку на любимых джинсах или рубашке, как убрать жвачку с одежды.
Но стоит помнить, что мало просто ее убрать, нужно убрать, так, чтобы не повредить ткань, и сохранить первоначальный вид вещи. А сделать это не так уж и просто, множество людей в, первую очередь, прибегают к народным средствам – замораживают одежду, что бы потом ножиком отделить жвачку от ткани, замачивают в лимонной кислоте и так далее. Перед проведением таких процедур стоит помнить, что ткань - достаточно нежный материал, и такое воздействие может оказаться губительным.
Универсальное моющее средство «OMINEREL», поможет вам с легкостью избавиться от прилипшей жвачки. При этом оно не повредит текстуру ткани и не обесцветит ее.
«OMINEREL» - идеальный выбор для выведения любых пятен, за небольшую стоимость вы получите универсальное средство, которое способно справиться с абсолютно любым загрязнением.

Продукция OMINEREL   |  ufa@o2mineral.ru

 

Яндекс.Метрика