Натуральные и безопасные чистящие средства OMINEREL станут незаменимыми помощниками в Вашем доме!
⠀ Они совершенно безвредны для детей и животных, так как не имеют неприятного запаха и легко смываются водой!
С заботой о Вашем здоровье, OMINEREL

Каждая хозяйка задавалась вопросом, как отмыть ржавчину, применив, при этом, как можно меньше времени и усилий. Особенно актуальна эта тема для ванных комнат и раковин на кухне. Ведь из-за неухоженного вида ванной или раковины комната может потерять свой ухоженный вид.
Вода, которая течет из наших кранов, содержит примеси железа и других тяжелых металлов, именно поэтому, после высыхания, на приборах появляется ржавчина. С этой проблемой бороться весьма трудно, но все же возможно.

rgavchina

На сегодняшний день существует огромное количество чистящих средств, которые помогают избавиться от налета и ржавчины. Также некоторые из нас отдают предпочтение дедовским методам, которые, к сожалению, редко когда дают желаемые результаты. Что же касается моющих средств, то они, как правило, предназначены для очистки разных покрытий. Ведь ванны бывают разного типа, то средство, которое подойдет для чугунной ванны, может испортить акриловую, и наоборот.
Особенности «Минерала»
На сегодняшний день существует универсальное чистящее средство от ржавчины под названием «OMINEREL». Преимущество данного средства:
• за короткий промежуток времени устранить загрязнения разного типа;
• оно легкое в применении, на упаковке имеется инструкция;
• невысокая стоимость.
Что же касается загрязнения, «OMINEREL» справляется даже с застаревшими следами от ржавчины на любой металлической поверхности. Это средство пригодится не только на кухне или в ванной комнате, оно также будет полезно в уходе за другими поверхностями, которые подвержены образованию ржавчины.
Очистить метало от ржавчины с помощью воды и губки – задача нереальная, как раз, в этом случае, вам на выручку придет моющее средство «OMINEREL». Буквально за считанные секунды от ржавчины не останется и следа.
Очистить поверхность от ржавчины с помощью грубой губки не получится, более того, эта процедура может поцарапать металл, и вследствие чего, ржавчина начнет появляться еще быстрей.
После приобретения моющего средства «OMINEREL», очистка металла от ржавчины станет более эффективна, и, что немаловажно, не займет много времени. Благодаря «Минералу» металл вернет свой прежний вид. И в таком виде его будет легко поддерживать, если периодически использовать «OMINEREL» во время уборки, в виде профилактического средства.

Продукция OMINEREL   |  ufa@o2mineral.ru

 

Яндекс.Метрика