Натуральные и безопасные чистящие средства OMINEREL станут незаменимыми помощниками в Вашем доме!
⠀ Они совершенно безвредны для детей и животных, так как не имеют неприятного запаха и легко смываются водой!
С заботой о Вашем здоровье, OMINEREL

Йод - является неотъемлемой частью домашней аптечки. Ведь всем хорошо известны его заживляющее и обеззараживающее свойства. В отличие от большинства спиртовых настоек наружного применения, именно йод впитывается в глубокие слои эпидермиса. Также быстро он впитывается в тканевые и другие поверхности.

iod

Именно поэтому, при использовании йода, нужно проявлять осторожность, ведь вывести пятно йода очень тяжело, и с этим могут справиться далеко не все, как традиционные методы, в виде бытовой химии, так и нетрадиционные, в виде лимона или лимонной кислоты, нашатырного спирта и так далее. Если же йод, все же, попал на одежду или на пол, остаются разводы желто-коричневого цвета, срезу возникает вполне естественный вопрос, чем отмыть йод.
Здесь на помощь вам придет универсальное моющее средство под названием «OMINEREL», благодаря уникальной формуле и активным компонентам, «OMINEREL» специализируется на выведении пятен с любой поверхности.
Преимущество «Минерала»
Несмотря на то, что, на сегодняшний, день полки в магазинах бытовой химии буквально ломятся от разнообразия. Далеко не все эти средства действенны, а большинство из них - еще и дорогостоящие. Революционное моющее средство «OMINEREL»:
• борется с любым видом загрязнений, при этом, не повреждая поверхность;
• абсолютно безвреден для человеческого организма;
• является универсальным.
При использовании «Минерала» нужно придерживаться нескольких правил. В первую очередь, нужно обезопасить кожу рук от попадания моющего средства, для этого достаточно надеть резиновые перчатки. Также, после применения, моющее средство нужно смыть чистой водой, или протереть влажной тряпкой.
Особенности «Минерала»
К особенностям данного моющего средства можно отнести возможность быстро и качественно очищать любую поверхность от любого загрязнения, и от пятен йода в том числе.
Несмотря на свою эффективность, стоимость «Минерала», не настолько высока, как можно подумать, приобрести его будет по карману каждому покупателю, с любым уровнем дохода.
Покупая «OMINEREL», вы получаете универсальное средство, которое борется с любыми загрязнениями, оно с легкостью может очистить любую поверхность не только от пятен йода, а и от ржавчины или, даже раз и навсегда, избавить от грибка в ванной комнате.

Продукция OMINEREL   |  ufa@o2mineral.ru

 

Яндекс.Метрика