Натуральные и безопасные чистящие средства OMINEREL станут незаменимыми помощниками в Вашем доме!
⠀ Они совершенно безвредны для детей и животных, так как не имеют неприятного запаха и легко смываются водой!
С заботой о Вашем здоровье, OMINEREL

Диван можно смело назвать самым необходимым предметом мебели в квартире или частном доме. Им пользуются практически круглосуточно, на нем лежат, когда смотрят телевизор или читают книгу, на нем сидят вместе с гостями или домочадцами.

divan

В итоге, появление на нем пятен от кофе, сока, чая, вина и, еще много чего, другого становится неизбежным. Также на диване собираются крошки от еды и, конечно же, пыль.
Избавиться от пыли не так уж и сложно, в этом помогут современные пылесосы, которые оснащены разного рода насадками, они позволяют удалить мелкие загрязнения даже из труднодоступных мест, намного сложнее ответить на вопрос как почистить диван от пятен.
Верное решение проблемы
На современном рынке бытовой химии представлено огромное разнообразие средств, которые предназначены для очистки мягкой мебели. В их число входит и уникальное средство под названием «OMINEREL». «OMINEREL» позволяет:
• сэкономить время и деньги;
• быстро избавиться даже от застаревших пятен.
Но, все же, это средство необходимо использовать в соответствии с инструкцией. Ни в коем случае нельзя допускать попадания этого моющего средства на открытые участка кожи, поэтому процедуру выведения пятен с дивана лучше проводить в резиновых перчатках. Если средство все же попало на кожу, этот участок нужно тщательно промыть под проточной водой.
Очистка дивана средством «OMINEREL» – прекрасная альтернатива дорогостоящим услугам специальных служб, которые занимаются выведением пятен на тканевых поверхностях. Благодаря «Минералу» вы получите тот же результат, но за меньшие деньги.
Преимущество универсального средства «OMINEREL»
Несмотря на изобилие чистящих средств на полках специализированных магазинов, найти хорошее средство не так просто, как кажется на первый взгляд. Множество из них может повредить обивку дивана или другой мебели, а некоторые из них и вовсе не оказывают никакого чистящего эффекта.
«OMINEREL» – щадящее средство, которое не содержит вредных веществ для человеческого организма. Он быстро выводит пятна и не оставляет разводов на ткани.
Моющее средство «OMINEREL» предназначено для чистки абсолютно любой мягкой мебели. Ведь наверняка дома найдется несколько мягких стульев или кресел, которые также нуждаются в чистке. Также это средство, актуально для применения в офисных, коммерческих и других помещениях, где имеется мягкая мебель.
С помощью чистящего средства «OMINEREL» с легкостью удаляются старые пятна и засоры. Огромным плюсом данного средства является его небольшая стоимость. Теперь средство для очистки мягкой мебели под названием «OMINEREL», доступно абсолютно каждому.

Продукция OMINEREL   |  ufa@o2mineral.ru

 

Яндекс.Метрика